Для пользователей


Уже работаете с нами?

войти   Регистрация Напомнить пароль

добавить объявление

Классика с элементами бидермейера

Классика с элементами бидермейера
     Этот дизайн-проект трехкомнатной квартиры создан студией «Арт Хоум» для семьи из трех человек. Квартира просторная и имеет замечательную особенность: две большие лоджии, выходящие на разные стороны дома. Одна лоджия соединяет гостиную и спальню, вторая – кухню и комнату. Через большие окна открывается замечательный вид на Волгу, поэтому сразу было принято решение не утяжелять окна массивными шторами. Достаточно деликатного тюля, а защитить жильцов от солнца в утреннее время и посторонних глаз вечером вполне могут рулонные шторы на окнах.

    Дизайн квартиры выполнен в лучших традициях современной классики с элементами бидермейера. Стилю бидермейер подходят разнообразные цвета, но фон должен быть однотонным. Для отделки стен выбрали краску серо-фиолетового цвета. На пол положили однотонный мягкий ковер. 

   

   Дополнительный шарм этой комнате придали приятные акварели, интересные статуэтки и декоративная кованая подставка для цветов в форме винтовой лестницы.

 

   Спальня – особая комната в доме. От того, насколько в ней уютно и комфортно, зависит настроение хозяев. Спальня получилась очень нежная, наполненная воздухом и светом. Даже деревянный пол отлично гармонирует с цветовой гаммой интерьера и придает комнате легкость и воздушность. Предметов мебели мало, но каждый из них продуман с особой тщательностью. Цветовая гамма спокойная, контраст создает мебель из темного натурального дерева. 



    Кухня, как правило, является второй после спальни комнатой в квартире, где проводят большое количество времени. Поэтому любая хозяйка подходит к вопросу проектирования кухни очень кропотливо. Классическая светлая кухня – это всегда гарантия изящного интерьера. К тому же она никогда не надоест, стоит добавить к ней ярких аксессуаров – и вот уже совсем другое настроение.



    К оформлению комнаты подростка подошли творчески. Хозяин комнаты увлекается музыкой, очень разносторонний и выглядит стильно. Поэтому комната получилось современная и функциональная. Легкую небрежность выдает матрас на полу, современная живопись, кейс для аппаратуры, который выполняет роль прикроватной тумбочки. Интерьер может многое рассказать о своем хозяине, для которого первостепенным является не красота в оформлении комнаты, а максимум пространства и комфорт. Что очень характерно для творческой личности.

  

     В этой квартире не хотелось экспериментировать с планировкой. Здесь все изначально подходит под нужды заказчиков. Впечатляет большая прихожая. Ванная и санузел тоже достаточно просторные. Самое главное в дизайн – проекте, чтобы полученный интерьер по духу и энергетике полностью совпадал с представлениями заказчика. Ваша квартира – это прежде всего, место, куда вы должны возвращаться с желанием и радостью.

 

Источник: Журнал Недвижимость Твери и Тверской области, рубрика Новости недвижимости